gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия Новомосковского административного округа
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов поселения Сосенское в городе Москве
Дата голосования:  08.09.2013
Всего найдено записей: 89

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Павленко Александр Александрович13.03.1993Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 3выдвинутзарегистрирован
22Паршков Алексей Иванович12.04.1989Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 1выдвинутзарегистрирован
23Ситнин Алексей Всеволодович21.05.1966Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 2выдвинутзарегистрирован
24Сосунов Владимир Игоревич22.09.1989Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 5выдвинутзарегистрирован
25Шафигуллин Руслан Минурович10.02.1988Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 2выдвинутотказ в регистрации
26Янковой Илья Леонидович19.06.1990Региональное отделение Политической партии "Альянс Зеленых - Народная партия" в городе Москва 2выдвинутзарегистрирован
27Артемович Артем Вячеславович15.06.1987Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
28Ахиадорме Станислав Евгениевич03.09.1976Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
29Бегларян Камо Лемаксович31.05.1958Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
30Васюков Дмитрий Викторович19.11.1979Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутзарегистрирован
31Жуков Илья Васильевич15.07.1964Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4выдвинутзарегистрирован
32Захаров Сергей Алексеевич06.01.1990Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5выдвинутотказ в регистрации
33Зиконова Анна Александровна06.06.1983Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5выдвинутзарегистрирован
34Кашейкин Антон Валентинович05.11.1975Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
35Костюченко Евгений Александрович25.09.1992Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 2выдвинутзарегистрирован
36Малежинова Анастасия Олеговна02.04.1994Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4выдвинутзарегистрирован
37Махмутова Айгуль Фатиховна21.05.1984Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 5выдвинутотказ в регистрации
38Панина Елена Николаевна06.11.1970Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 1выдвинутзарегистрирован
39Ярков Николай Викторович17.03.1967Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 3выдвинутотказ в регистрации
40Алексашин Алексей Сергеевич03.10.1969Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]